«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

Новости

2019/2020 учебный год завершается 30 мая, в этот день в школах пройдут торжественные линейки.

27 февраля в 17:23 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

В рамках патриотического проекта среди учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь проводится открытый конкурс эссе "Мы в ответе за победу" (далее - конкурс).

26 февраля в 11:49 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“.

25 февраля в 12:08 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 27 февраля.
Тема: «Вооруженные Силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь).

24 февраля в 16:03 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

Показатель заболеваемости ВИЧ-инфекцией в 2020 году составил 2,8 на 100 тысяч населения (+ 55,6% к уровню 2019 г.), выявлено 40 новых случаев заболевания.

20 февраля в 12:37 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

Прошёл районный этап конкурса "Хочу быть педагогом". Победителями стали: Машук Екатерина, Логвиненко Татьяна, учащиеся ГУО "Гимназия г. Хойники", Белаус Екатерина, учащаяся ГУО "Слабожанский д/с-БШ". Работы победителей примут участие в зональном этапе конкурса, который пройдёт в ГУО "Лоевский государственный педагогический колледж". Желаем удачи!

19 февраля в 12:34 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

15.02.2020 года прошёл районный этап областного конкурса "Школа безопасности - 2020", в котором приняли участие 34 учащихся из 12 учреждений образования района.

17 февраля в 15:31 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

Отравления детей лекарственными средствами и средствами бытовой химии наблюдаются довольно часто, нередко сопровождаются развитием тяжёлой интоксикацией и при несвоевременно или неправильно оказанной первой помощи могут привести к смертельному исходу.

10 февраля в 10:07 | Тупица Л. Н. | нет комментариев

01.02.2020 года на базе ГУО "Средняя школа № 3 г. Хойники" состоялся районный этап областного конкурса интеллектуалов "Детки".

В период летних каникул 2019/2020 учебного года на базе учреждений образования района, а также ГУО "ЦТД иМ г. Хойники", ГУО "Хойникский СПЦ" будут работать оздоровительные лагеря различных профилей и направлений деятельности.

Не сообщайте кому-либо сведения о банковской карточке, паспортные данные и коды доступа.

Во всех учреждениях образования района прошёл единый день информирования "Ганарымся сваімі славутымі землякамі"

24 января 2020 года в ГУО «Великоборский детский сад- средняя школа имени Б.И. Саченко» прошел мастер-класс для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений общего образования Хойникского района по организации занятости учащихся в свободное от учебных занятий время.

Напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге.

18.01.2020 года подвели итоги районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь". Победителем стала Светлана Оглоблина из первой городской школы!

23 января 2020 года в учреждениях образования района пройдёт единый день информирования "ШАГ". Тема: "Ганарымся сваімі славутымі землякамі"

17.01.2020 года в г. Гомель подведены итоги олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье". В копилке нашего района ещё один диплом III степени, который завоевал Слесаренко Денис, учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа № 2 г. Хойники". Победителя подготовил учитель Борисенко Дмитрий Аркадьевич.

16 января 2020 года состоялось закрытие третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Учащийся 10 класса ГУО "Витьевская СШ" Раздорских Иван был награждён дипломом III степени по учебному предмету "География". Участника олимпиады подготовил учитель учреждения образования Курошко Александр Викторович.

Дата проведения: 25.01.2020
Начало: 12.00
Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 13А, корпус № 4

Период проведения: с 13 по 17 января 2020 года