Онлайн-проект "Будущие педагоги - детям"

Дата: 16 апреля в 12:44, Обновлено 16 апреля в 12:53
83 просмотра

С 13 апреля Белорусский государственный университет им. Максима Танка начинает проведение Республиканского волонтёрского образовательного онлайн-проекта "Будущие педагоги - детям" с помощью средств информационно-коммуникационных технологий.

Проект будет состоять из серии онлайн-уроков для школьников 1-11 классов по учебным предметам. Проводить занятия будут студенты, учащиеся педагогических классов, магистранты, аспиранты, преподаватели БГПУ. Трансляции уроков республиканского волонтёрского образовательного онлайн-проекта "Будущие педагоги - детям" будут проходить на официальном YouTube-канале БГПУ https://www.youtube.com/user/bspuby . Заходите и подключайтесь к прямому эфиру, после урока можно получить ответы на вопросы.