Проект «Модернизация системы образования Республики Беларусь»

Дата: 8 июня в 14:43, Обновлено 8 июня в 16:54
Автор: Tупица Л. Н.
32 просмотра

В 2021 году за счет заемных средств Всемирного банка, проекта «Модернизация системы образования Республики Беларусь», в Хойникском районе выполнен капитальный ремонт с элементами модернизации двух государственных учреждений образования: «Капитальный ремонт с элементами модернизации здания государственного учреждения образования «Козелужская средняя школа» (введен в эксплуатацию 07.05.2021г.) и «Капитальный ремонт с элементами модернизации здания государственного учреждения образования «Глинищанский детский сад-средняя школа имени И.П.Мележа»2, 3 пусковой комплекс (введен в эксплуатацию 21.05.2021г).

Строительство объектов осуществляла строительная организация ОДО «ДАХ», контактный телефон 8(0232) 23-91-69. Работы были выполнены в течении трех месяцев.

Стоимость строительства по ГУО «Козелужская средняя школа» составила –162 056,84 бел, рублей, по ГУО «Глинищанский детский сад-средняя школа имени И.П.Мележа» –365 781,84 бел. рублей.

Выполнены работы по ремонту спортзалов, кабинетов, кровли, санузлов. Заменены окна и входная группа.  Выполнены работы по устройству безбарьерной среды.

На данный момент завершается строительство еще на одном объекте это «Капитальный ремонт с элементами модернизации здания государственного учреждения образования «Витьевская средняя школа». Контрактная стоимость строительства составила – 272 073,86 бел.руб.

Ведется утепление наружных стен спортзала, облицовка крыльца, замена входной группы. Подрядчик на данном объекте ООО «Актуальное строительство» контактный телефон 8(0232)338840

По вопросам касающиеся строительства данных учреждений можно обращаться в ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района» телефон 8(02346)4-94-61.

ФОТО

План природоохранных и социальных мероприятий "Капитальный ремонт с элементами модернизации здания государственного учреждения образования "Глинищанский детский сад - средняя школа имени И.П.Мележа"

План природоохранных и социальных мероприятий "Капитальный ремонт с элементами модернизации здания государственного учреждения образования "Козелужская средняя школа"