Лето - 2020

Дата: 22 мая 2019 в 08:29, Обновлено 26 мая в 16:31
Автор: Тупица Л. Н.

Дислокация дневных оздоровительных лагерей в период летних каникул 2020 года

Нормативно-правовая база деятельности летних оздоровительных центров и лагерей (часть 1)

Нормативно-правовая база деятельности летних оздоровительных центров и лагерей (часть 2)

Методические рекомендации «Летний отдых: от ведения документации к наполнению содержания деятельности»

Методические рекомендации по организации работы оздоровительных лагерей (художественный, социально-педагогический, культурно- досуговый, общественно-гуманитарный профили)

Приказ главного управления образования Гомельского облисполкома от 19.05.2020 №307 «Об организации в 2020 году летнего отдыха и оздоровления детей»

Областная межведомственная программа летней занятости учащихся учреждений образования «Лето на пользу 2020»

Меры безопасности в период летних каникул

Методические рекомендации по организации работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Методические рекомендации по организации труда и отдыха обучающихся 14-18 лет

Методические рекомендации по организации работы летних лагерей эколого-биологического профиля и палаточных лагерей

Матриалы областного семинара-практикума по теме "Организационно-методические аспекты деятельности профильных оздоровительных лагерей"