«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

Дата: 30 марта 2018 в 10:24, Обновлено 26 апреля 2019 в 16:00
Автор: Тупица Л. Н.

Образцы заявлений

Описание: https://content.schools.by/cache/3c/17/3c177c43b604ce5d6f370d96b3463273.jpgС 15 по 26 апреля 2019 года проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»
Цель: вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.
Задачи:
Довести до граждан информацию о возможностях государственных органов и общественных объединений в решении проблем насилия в семье, положения Закона Республики Беларусь от 4 января 2014 года «Об основах деятельности по профилактике правонарушений».
Принять меры профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.

Алгоритм деятельности специалистов учреждения образования в случае выявления сексуального насилия над ребенком

Методические рекомендации по своевременному выявлению и информированию специалистами учреждений образования о фактах насилия в отношении несовершеннолетних

«О порядке признания детей, находящимися в социально опасном положении»